Вопрос о Alcatel POP 4S 5095K

Alcatel POP 4S 5095K

как отключить пароль ,после установки android pay ничего не помогает,на кнопки нет не реагирует.

Vasiya

Помнится тоже так один дружбан затупил именно с этой моделью телефона. На самом деле там это штатный косяк с андройд пэем. Всё потому, что Алкатель, тот который официальный из салона с заводскими установками и прошивками нк имеет root-доступа. Из-за этого после установки андройд пей начинает тупить буквально на каждом шагу. И в том числе нельзя убрать пароль/pin-код. Тут нужно всё сносить и ставить его заново. И не в коем случае не выбирать больше варианта подтверждения с паролем или пинкодом. Понимаю, звучит глупо. Но не работает с ними данный телефон и всё тут.