Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как удалить переписку из Badoo?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- как удалить переписку в приложении баду с другим пользователем.В  одном варианте говориться для того, чтобы это сделать нужно удалить этого человека из друзей и переписка с данным человеком удалиться .Если этот человек у вас не в друзьях ,то можно попробовать этот вариант..- переходим в сообщения в левой стороне сайта приложения ,далее ищем заголовок чата с тем пользователем с которым вы общались и хотите удалить сообщения, в правом верхнем углу находим корзину и нажимаем на это изображение .Приложение баду очень часто принимает формы обновления поэтому модернизируется или в лучшем ключе или в худшем .! Спасибо за внимание !

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Привет дорогие читатели! Наверняка у вас возникали случаи, когда ваша переписка становилась слишком личной и пришло время от нее избавиться. Если человек ваш друг, то это сделать вообще элементарно, нужно всего лишь удалить его из друзей и переписка исчезнет.

Но сложнее, если ваш объек не является вашим другом. В таком случае - в левой стороне сайта найдите приложения, после чего находим заголовок чата с тем пользователем ,с которым вы общались и хотите удалить переписку личную. далее в правом верхнем углу обнаруживаем корзину и кликаем на картинку.

Гость

Как удалить сообщение

Гость

Как удалить ненужный контакт вместе с перепиской