Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

Я поставила графический ключ после нескольких неудачных попыток он стал запрашивать эл почту и пароль или ещё один пороль я ничего не помню

DimaDima

Всем моим друзьям я желаю доброго времени суток.Если вам необходимо самостоятельно разблокировать данное устройство, но пока вы ещё не знаете как это сделать.Я всегда готов прийти на помощь.Для этого действия, есть куча вариантов.Я хочу раскалывать вам самый лучший.Возьмите своё устройство и передавите несколько клавиш.А именно громкость плюс и ту которая блокирует экран.Нажали и держи, на экране появиться меню.Там выбираем надпись reset, нажимайте её.Аппарат начнёт перезагружаться.После этого он восстановится к заводским настройкам.Всем вам удачи товарищи мои им друзья.