Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как сделать аватарку в ДругВокруг?

Гость

1. Чтобы сделать такую аватарку, сначала нужно скачать на телефон два приложения.

Creative Shape, чтобы сделать радужную рамку, и MOLDIV, чтобы вырезать кружочек.

2. Скачали? Теперь открываем приложение Creative Shape и загружаем туда фото для

аватарки. Нажиманем на кнопку "Наложения" Как показано желтой стрелкой на фото и

выбираем круг "Circles"

3. Если хотите стандартный ровный круг, то выбирайте самый первый.

4. Сохраняем фото себе в фото галерею на телефон. Дальше открываем MOLDIV и

загружаем туда обычную аватарку без рамочки (т.е. еще до редактирования).

5.Выбираем кнопку "Наклеек" Отмечено на фото желтой стрелкой.

6. Нажимаем на кнопку с ножницами.

7.Выбираем круг и еще раз на ножницы.

8.Появляется круг, растягиваем его одним пальцем за стрелочку в верхнем правом углу,

тогда он не превратится в овал) Растягиваем до нужного размера и сохраняем в галерею.

9. Потом как обычно вставляем аватарку в инстаграм.

Но не забывайте,что яркий круг лишь привлечет внимание к вашему профилю, а задержат

посетителей, новых подписчиков и клиентов красивые фото!

Привет. Если вам необходимо установить аварку, то необходимо зайти в настройки и там установить ее.

9 апреля работники социальной службы по моей просьбе обратились в Пенсионный фонд, где ответили, что на почтовом отделении была перестановка. На мой вопрос, на каком основании инвалиду с детства поменяли число, она ответила, что будете получать 24 числа, хотя из Пенсионного фонда Киева пришел документ, что я буду получать 6 числа. Я спросила, почему со мной так поступили? Она бросила трубку.