Вопрос о Sony-Ericsson Xperia neo V

Sony-Ericsson Xperia neo V
Отзывы (6)

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ СОНИ ЭКСПЕРИЯ НЕО НЕ ВКЛЮЧАЕТЬСЯ БЛЮТУЗ ВАЙФАЙ И ПРОПАЛА КНОПКА ФРОНТАЛЬНОЙ КАМЕРЫ ПОМОГИТЕ

MihaKorolevMihaKorolev

Это как раз побочные эффекты после самой прошивки телефона , с которыми не ожидают встретится большинство пользователей , которые даже не знают что такое "кирпич" из телефона. Возможно даже если вы все делали без ошибок, все изучили по методу прошивки все как надо тогда сам телефон может выдать нечто такое , что в принципе как раз и выливается в проблемы как у вас . Вам следует на сайте произвосителя уточнить что телать в такой ситуации , они вам должные указать на прошивку , которая сделает отладку телефона , а уже атем после того как телефон прийдет в себя , тогда уже вы сможете поставить удобную для вас версию на ваш телефон.