Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

здравствуйте,скажите пожалуйста как поменять картинку на заблокированном экране?картинка меняется только на обоях а на заблокированном стоит стандартная,уже все настройки перелопатила но бесполезно.сфотографировала даже экран но незнаю как вам картинку отправить чтоб понятнее было.

Dimahabanah

Да все и так понятно без фото картинки. Дело в том что картинка на заблокированном экране не меняется физически, она стандартная на вашем Philips. То есть там нет такой функции. Та и в большинства смартфонов с операционной системой андроид нет такой функции. Можно менять вид разблокировки с помощью дополнительных приложений. Способы розблокировки , с помощью настроек безопасности но фон после блокировки сменить к сожалению не возможно на данной моделе.