Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Доброго приобрел самсунг s7 столкнулся с проблемой какого то дребежания в районе камеры.что это может быть??? Камера задняя.

SamoylovYarikSamoylovYarik

Скорее всего у шлейфа , который является подключеным к вашему телефону , наблюдаются проблемы в работе. Может камера в принципе в порядке , но шлейф плохо сидит в контактак своего гнезда, куда подключается сама камера на плате.Вообще так как сам Samsung S7 весма деликатное устройство и его в домашних условиях я бы вам не рекомендовал бы разбирать, потому как нужно специальная "струбцина " на которой в принципе и разбирается такой телефон. Вообще лучше конечно отдать в мастерскую, пусть там произведут квалифицированный ремонт, а то мало ли что сами наделаете...

Гость

Многие пишут что это нормально типо фокус шатается.