Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как сделать полный профиль в Kate Mobile?

bogdankremer

Добрый день. Включить полный профиль в приложении Kate Mobile очень просто. Вот что необходимо делать :

1) Зайдите в приложение Kate Mobile ;

2) Сделайте сдвиг экрана вправо ( swipe ) или нажмите на надпись " профиль " в левой верхней части экрана ;

3) Пролистайте страницу вниз до конца и нажмите на пункт " полный профиль ".

После данных действий, перед вами появится полный профиль используемого аккаунта .

Гость

Значит смотри, Настройки / Главный экран / Вкладки на главном экране / Вкладка профиль / Полный профиль. Согласиться с предупреждением о том, что это устаревший режим и он будет скоро удален, ок, наслаждаемся.