Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как изменить тему в Kate Mobile? Как менять фон?

Evgeny001

В Кейт Мобайл поменять тему, не представляет собой ничего сложного. Пользователю понадобится выполнить следующее:

  • Открыть мобильного клиента.
  • Перейти в Настройки приложения.
  • Кликнуть на пункт «Внешний вид».
  • Нажать «Тема оформления».
  • После этого откроется список возможных вариантов. Следует отметить ту тему, которая будет использоваться для оформления. Для того чтобы указанные изменения были активированы, понадобится перезапустить приложение.

    В мобильном клиенте также устанавливается в качестве фона любое изображение, сохраненное в смартфоне. Те, кого стандартные темы для Кейт Мобайл не привлекают, могут обратиться к картинкам своего устройства. Для этого следует в разделе «Сообщения» перейти на вкладку «Фон сообщений». Далее ставится галочка в открывшемся окошке и нажимается команда «Выбрать …». Откроется галерея, в которой следует выбрать тот вариант изображения, который подходит.Данные манипуляции приведут к тому, что теперь в окне чата будет отображаться не стандартный фон, а любимая картинка. Если появится желание вернуться к настройкам по умолчанию, понадобится также зайти в настройки приложения и перейти в раздел «Внешний вид».

    Гость

    Куда нужно залазить что бы поменять номер телефона