Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Когда будет обновление Samsung Pay?

Ash666Ash666

Выпуск обновления - достаточно сложный процесс. Для того, что бы выпустить в свет новую версию, нужно провести как минимум более тысячи различных тестов и если хоть один из них выдаёт ошибку, это откатывает данный процесс на дни, а может и недели работы. Тем более, при работе с программами, которые напрямую связаны с платёжными системами, очень сложно рассчитать достаточный уровень безопасности, что является самый важной функцией в подобного рода приложениях.

По-этому, основываясь на том, что анонсов обновлений не было, я думаю, ожидать что-то в конкретное время - глупо.