Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как настроить на телефоне Samsung Pay?

bogdankremer

Добрый вечер. Настроить Samsung Pay на телефоне очень просто. Стоит заметить, что ваш телефон должен обладать функцией NFC, иначе ничего не выйдет.

1) Скачайте и установите приложение Samsung Pay ;

2) Зайдите в приложение и введите PIN код, который в дальнейшем будет использоваться для оплаты покупок ;

3) Нажмите на значок карты, что бы добавить первую банковскую карту ;

4) Введите данные карты и примите соглашения ;

5) Подтвердите регистрацию при помощи SMS. Для этого нажмите на соответствующую кнопку.

Вот в принципе и вся настройка приложения Samsung Pay.