Вопрос о HTC Touch HD

HTC Touch HD

посоветуйте как поменять арабский текст на русский или английский. заранее благодарю

Гость

если имеется в виду прошивка всего телефона, что телефон где-то в арабской стране куплен, то надо перепрошивать его, и гарантия теряется при перепрошивке

Подробнее можно почитать тут: wiki.xda-developers.com/index.php?pagename=HTC_Blackstone

Гость

Это не страшно!! Ну если не получается в ручную , не хочет менять , то посоветую спросить в салоне мобильной связи , в обще как таковой проблемы не должно быть , вот только если с прошивкой все ок , пускай посмотрят , может пере прошьют максимум 200 рублей стоить будет и будет все ок!))