Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как добавить свою музыку в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Musical.ly не новое приложение которое создавалось для маленьких звезд. Многие им стали пользоваться ради размещения своей песни, выступления на приложении.

Добавить свою музыку можно очень просто, загрузите приложение Musical.ly и зайдите в галерею. Там вы увидите в меню приложение добавить свою музыку.

Так же учтите, чем больше у вас подписчиков, тем больше будет просмотров и ваше видео станет более популярным.

Гость

Как добавить музыку на видео в musical.lay

Гость

Нашла прикольную музыку. Решала снять. А там Музыка другая.

То есть я как обычно пересмотрела несколько трендовых клипов и хотела снять. Нажимаю на кнопку «Снять клип», начинаю снимать, а там играет другая музыка.

Как это? Что делать?

Гость

Здравствуйте, я собиралась выложить замедленное видео и найти музыку чтобы её вставить, но проблема в том, что после обновления когда нажимаю на кнопку там высвечивается сразу на камере выбор музыки и Галерея, нажимаю на фотомедиатеку а там нету этого видео, я не знаю как ещё выложить (((

Гость

Можно ли брать музыку из черновика в обновлённой версии ?)если да то как?....очень нудно

Гость

Неге өз телефондағы музыканны алып қоя алмаймын