Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

в игре 83 если вы играете аркаду 82

Oleg30

Здравствуйте в игре 83 уровня. Достигнуть последний задача не из легких. Вам нужно терпение и упорство, ну или вы можете установить читерские программы и потерять интерес к игре в течении дня.

Для быстрого развития не пропускайте время, как только таймер на выход на охоту обновляется, тут же идите и охотьтесь. Это поможет вам сократить время ожидания и намного быстрее развиваться в игре. Не пренебрегайте этим и заходите в игру каждый день.