Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Экран стал мутный и прыгает весь мутный и сеть не видет сим карту видет а сеть не ловит почему

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос ..-почему в телефоне флай стал мутный экран и не ловит сигнал сотового оператора .Вероятнее всего ваш телефон много падал и система вместе с элементами телефона частично утратили пригодное состояние для эксплуатации . Для починки телефона его желательно отнести в сервисный центр по ремонту и обслуживанию телефонов .Самому вероятнее всего не получится .Вам необходимо в частности осмотреть гнездо для расположения сим карты ,бывают такие случаи ,что элементы крепления ломаются .В данном случае активное включение сим карты будет невозможно .Спасибо за внимание !