Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Не работает левая часть экрана в 290-м, можно ли устранить данную проблему? Если да, то как?

rootroot

скорее всего шлейф соединительный отошёл внутри телефона

Гость

ну и чё делать?!

rootroot

несите в сервис )

Гость

это походу,заводской брак,да?!

rootroot

ну почему брак, просто плохо прикрутили

а может и брак, тогда там одним шлейфом не обойтись

Гость

У меня таже самая проблема:день глючил,день работал нормально,сейчас слева снова не работает-понесу в понедельник в сервиз.Две одинаковые поломки-это уже х..ня!!!

rootroot

похоже контакт плохо прилегает, несите в сервис

Гость

у меня не работает левая часть экрана...но когда на нее нажимаешь,нажимаеться миню левой части экрана...но когда нажимаешь левую часть не работает совсем...что это может быть???

rootroot

контакты отошли

Гость

какие контакты???

rootroot

разъёма, которым подключается экран к плате телефона

когда нажимаете - контакты прижимаются

Гость

я не понимаю что все это значит...более по прище напишите...????

Гость

У меня такое было,так я полностю екран переставляла!И ето у меня случилось месяц после покупки=(

Гость

заходи в миню сенсор,потом в калибровка,и настраиваеш

Гость

У меня тоже сегодня сломался

Гость

разбить правую чать экрана)для симетрии)

Гость

Отнеси в ремонт

Гость

и у меня тоже самое нажимаю влево открывает справо

Гость

У меня такая же хрень. работает только через полэкрана. то есть, чтобы нажать что-то в центре надо нажимать слева

Гость

У меня тоже самое!!! то работает, то нет. я вот только не пойму из-за чего это?

Гость

такая фигня. плюс калибровка не работает вообще(

Гость

Такая же проблема, нажимаю на левую сторону экрана, а активной становится правая(( Уже отдавал в сервис, через месяц после починки неприятность повторилась( Боюсь что это брак производителя.

Гость

У меня вчера вообще экран перестал работать,сенсор не на что не реагирует.

Гость

Кто знает из-за чего это??? Плохое программное обеспечение или железо полетело?

Гость

У меня такая же фигня. Первый раз калибровку сделала и то верх тормашками телефон деражала. А сейчас вообще не делается!

Гость

Те-же яйца, сначала левая сторона неработала, теперь вообщене работает!!!

Гость

У меня уже второй раз так....ужас какой-то!!!!

Гость

да,херня еще та!!у меня сегодня тоже перестала реагировать левая часть экрана,и калибровка не работает!что делать

Гость

Если не работает сенсор у кого на половину у кого и полностью попробуйте корпус телефона повернуть в разные стороны! чтобы немного затрещал)) (но не перестарайтесь) мне помогло)

Гость

спасиьо за совет - не работала левая часть экрана - попробовал поворочать - все работает)))))) LG уроды...

Гость

у меня не работает правая часть экрана,что делать и сколько это будет стоить???????

Гость

Спасибо большое мне помогло!!!!!

Я покрутил корпус!!!!

Гость

спасибо, была таже беда!!!!! помогло поворачивание (кручение, будто полотонце выжимаешь) корпуса

Гость

ок заработал

Гость

Заработал?Что ,в сервис никто не пойдёт? Тоже левая не работает.Может я не так кручю?Можно ещё раз написать для особых,как крутить,а то сервис далеко.

Гость

обязательно попробую если не заработает то выжму его до конца!!! все равно в мастерской сказали возможно через месяц запчасти будут!!!

Гость

Выжал........ Дисплей лопнул......:-(((

Гость

спасибо большое! работает! крутила,крутила и работает теперь!!!С НОВЫМ ГОДОМ!

Гость

не крутите не вертите!!!!!СРАЗУ В СЕРВИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

я крутанул,страшно но заработал

Гость

Здравствуйте!а что делать если телефон не работает(экран)полсе мороза...или просто когда выходишь на улицу достаешь телефон на минут 5...и экран сразу перестает работать....что делать*??

Гость

отнеси в ремонтную по гарантии

Гость

спасибо)

Гость

Всем привет у меня тоже проблема с экраном, полностью не работает, если нести в сервис то это на месяца 3 по гарантии ... мб кто знает вариант по проще как можно устранить проблему?

Гость

Способ "выжимания" телефона работает. Одной рукой берем за нижнюю часть, другой за верхнюю и осторожно пытаемся крутить как пробку на бутылке. Повторяю-осторожно! Достаточно небольшого усилия и сенсор должен заработать! Мне помогло!

Гость

Такая же фигня, покрутили - не работает теперь другая часть экрана. С LG больше не связываемся!

Гость

У меня такая же ерунда!Только я сама виновата с дурью начала пленочку менять. Верх немного сместился. я Так-то вообще расстроилась. Гарантия работать будет или нет??????????(((((((((((Оч переживаю. Прошло три недели со времени покупки((((((((

Гость

"выжимание" помагло спсп за совет)))) у меня нижняя чась экрана не работала((( эт скорее всего шлейф поправился

Гость

я все равно отнесу в ремонт

Гость

чаще включайте калибровку!

Гость

у меня не работает весь экран,причем день работает день нет.у подруги такая же модель телефона,и та же сама хня.видимо все телефоны бракованые

Гость

LG гавно! Гавно По, корпус слабенький, матрица, нет слов. одни эмоции, компания погналась а разработками NOKIA но и это не помогло, в общем Большое Г, не ведитесь на внешний вид и якобы огромную функциоонольность, гы...................................

Гость

я полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

таже фигня с экраном, выжимание-выкручивание не помогло. согласен лыжи говененькие телефоны

Гость

СПАСИБО!!!! ВСЁ Заработал, а то уже хотел в Сервис тошить!!1

pastila

у меня тоже не пашет левая часть экрана, точнее нажимаю слева-срабатывает середина, нажимаю на середину-реагирует правая часть ((( но а с "выкручиванием" это прикольно ))) ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА!!!

Гость

я нажимаю вверху,он нажимает внизу,верх не работает,но бывает отходит,попробовала выкручивание,экран перестал работать вобще)))))

Гость

Попробовал выжимание заработал на 3/4 экрана опять 1/4 экрана не работает

Гость

пожалуста помогите я ни понимаю что крутить?

Гость

да тоже у меня не работает левая сторона,да а телефон то говницо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ребята подскажите пожалуйста как крутить нужно....)

Гость

У мкея таже херня,нажимаю справа,открывает слева,как будто экран сдвинулся,а ремонт такой беды 1000 руб.я узнавал)

Гость

Такая же проблема с экраном, а я думал один такой.

Гость

И у меня такое же сегодня случилось....Понесу в сервис. Благо на гарантии еще. Пол года поработал всего лишь (((

Гость

епть!!!!я просто офигел когда зашел на форум - столько одинаковых поломок!! так же как у вас господа - полетела левая часть, сама по себе, позвонил, положил телефон на стол, опять взял и все! че за гавно они там стряпают!!!

Гость

У меня тож отказала левая часть носил в ремонт сказали замена сенсора

Гость

та же х****, не работала сперва правая сторона экрана, теперь вообще вырубился экран

Гость

боже, вот это телефончик-волшебно функциональный.х....ня экран не работает такая же херь как у вас 3 месяца ему,а если по гарантии вернуть его вообще и другой взять

Гость

Лечится ваш недуг заменой передней панели(сенсора) стоимость ремонта около 1200 руб. Эта поломка встречается довольно часто у сенсорных телефонов. Происходит это по нескольким причинам:

1. передавили сенсор (в сумке, в кармане, да или от усердия при нажатии пальцами)

клиентом ))))2. после падения (сенсор расслоился)

3. после намокания (но это-редко)

4. долго лежал на солнце дисплеем вверх (сенсор расслоился)

Так что мой всем совет- покупайте чехол(желательно- жесткий) и аккуратнее обращайтесь. Это я вам говорю, как специалист по ремонту сотовых телефонов. Всем удачи и желаю не стать моим клиентом ))))

Гость

Lg ребята полное говнище! Не покупайте эту фигню, как это сделала моя девушка, не послушав моего совета.

Гость

P.S. Аналогичная ситуация с сенсором. После того как покрутили перестал реагировать на сенс вааааще

Гость

покрутила совсем немного.. помогло!!!!!!! только вот надолго ли...(((

Гость

спасибо за советы помогло кручение телефона !не работала левая часть сенсора!

Гость

У меня сенсор вчера отказал,ему всему полгода было:( LG больше не буду покупать...

Гость

покрутил заработал. и отработал 2 дня пепец че делать то

Гость

а мне кручение не помогло!(((((((((что делать? телефон упал с высоты в 40 см! теперь не работает((((

Гость

Ужас я в шоке тоже не работает левая сторона!проработал месяца два и все!!!(((((((((ну и хрень же купила придется сдавать в ремонт по гарантии((((((вот уроды ничего толком сделать не могут

Гость

У всех одинаковые проблемы с этим телефоном что за хрень)))))))))у меня тоже вчера ночью такая же фигня произошла!!!

Гость

люди это реальный способ))) просто немного сместите симетрию телефона и сенсор заработает) мне помаглло))))))

Гость

ппц..пока читала чуть не погибла от смеха....а ведь инструкция с "выкручиванием " реально помогла...и пусть тот челик,который нам глаголил про "Лечится ваш недуг заменой передней панели(сенсора) стоимость ремонта около 1200 руб. Эта поломка встречается довольно часто у сенсорных телефонов. Происходит это по нескольким причинам:

1. передавили сенсор (в сумке, в кармане, да или от усердия при нажатии пальцами)

клиентом ))))2. после падения (сенсор расслоился)

3. после намокания (но это-редко)

4. долго лежал на солнце дисплеем вверх (сенсор расслоился)

Так что мой всем совет- покупайте чехол(желательно- жесткий) и аккуратнее обращайтесь. Это я вам говорю, как специалист по ремонту сотовых телефонов. Всем удачи и желаю не стать моим клиентом )))"

идёт в жопу...у стольких людей не может быть одинаковой проблемы изза собственных косяков...лджи говно...у меня сегодня такая лажа произошла....тока полностью отказал сенсор....пришла домой заработал...чудо ёптэ)тока заработал не полностью...выжала его и терь всё работает)))тока вот телефону позачера год был....но...у меня есть доп гарантия...но чтоб сдать его надо комплектацию всю иметь при себе,что и при покупке...а у меня наушники сломались....и всё ппц...нести уже не варик....так что это кидалово от LG...

Гость

покрутил и о чудо .............эта хрень заработала. спасибо за совет

Гость

х..ня не помогает это прокручивание... я телефон купила в июле 2010.. в октябре полетела левая сторона как у всех.. отдала в ремонт..месяц ожидания - аллилуя, заменили сенсор,всё пашет.. но! с..ка несколько минут назад случилась опять (!) такая же х..ебень - полетела УЖЕ ПРАВАЯ сторона.. крутила, вертела,корпус била, батарейку вытаскивала - не помогает.. LG х..йня ПОЛНАЯ. денег жалко стало... =(

Гость

У меня сначала глючила левая сторона,а теперь вобще сенсор не работает((((( Че делать вобще не знаю((

Гость

вот хрень та!!!вобщем тоже самое...!ремонтируем телефон и скорее его продавайте кому-нибудь.....

Гость

"сли не работает сенсор у кого на половину у кого и полностью попробуйте корпус телефона повернуть в разные стороны! чтобы немного затрещал)) (но не перестарайтесь) мне помогло)"

вот правда уроды) спасибо человек .... мне помогло)

Гость

Всем привет. У меня LG GS290, работает уже 11 лет! Не было ни одной проблемы. Тьфу, тьфу, тьфу!

Гость

Не надо крутить!!! У меня таже ерунда не работало пол экрана.. Разобрал (4 винтика открутил) и сразу справа от симки немного поджал контакты шлейфа экрана и ВСЕ!!!

Гость

кто написал бред что телефон "LG GS290, работает уже 11 лет!" полный бред телефон вышел не так давно))) столкнулся с проблемой как и у всех косячит левая часть, переустанавливал ПО с официального сайте не помогает, полная лажа, реально помог только метод "выжимания")))

Гость

довыжималась! еще уже полоска справа стала... ща вопще сенсор полетит((((! все нервы промотал... объясните пожалста оооочень тупому человеку куда и че нажимать для выжимания, ПОЖАЛСТА!!!!

Гость

А если теперь не работает весь экран, то его ещё возможно починить?? Но сначала так же не работала левая часть экрана

Гость

"немного поджал контакты шлейфа"

В смысле пальцем прижал и все?

Гость

У меня то же самое... Телефону 5 месяцев, а я как назло гарантию выбросила при уборке... Говорят это заводской брак....

Гость

так и не поняла как выжать(( а разобрать боюсь( самое обидное что телефон вообще не своем городе покупала!я гарантию потеряла... в общем ппц.

Гость

Это вообще какой то косяк!!! ВНачале сенсор выеживался не работал, прижимаем вверху (где антенки) и вроде все работало, а тут просыпаюсь и хрен мне! Ничего не помогает, ни "антенки" ни "кручение" :(

Пойду в сервис пусть делают, а потом продам его нах, куплю обычный телефон!

Гость

сПАСИБО ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ БЛИН!!!!=***отвечает о LG GS290 28.11.2010 20:21

Если не работает сенсор у кого на половину у кого и полностью попробуйте корпус телефона повернуть в разные стороны! чтобы немного затрещал)) (но не перестарайтесь) мне помогло)

Гость

Да уж каму как на счет выкручивание у мя сначало по крутил все нормально за контачило тут чере 5 мин апять та же хрень!!! блин

Гость

Скажите пожалуйста чё у меня с экраном! на нём пузырьки появились с боку, и теперь в этих местах не работае сенсор! что делать???

Гость

спасибо))) выкручивание помогло))!!! а я уже расстроилась)

Гость

В мене теж була така проблема! Не треба викручувати екран, достатньо просто насивнути зверху телефона (біля динаміка) там якісь контакти відходять.

Гость

не знаю насчет LG GS290, но уменя LG GT540, и в ту питницу начался такой косяк, да и досих пор появляется иногда: трогаешь слева, открывается справа, а бывает и все нормик, все работает..., вот сейчас пока все нормик, пашет..., чтото сомневаюсь что проблема в контактах, если работает все норм, потом просто его берешь и не работает..., бред вообщем, но истина где то рядом, телефону 10 месяцев

Гость

"выжимание" телефона действительно работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Целый месяц мучалась!!

Гость

Спасибо! Всё работает.

Гость

у меня глючил уже неделю,то день вообще сенсор не работает,то половина не работает(при чем в разные дни то левая,то правая),теперь уже неделю сенсор не работает опять...выжимание действительно помогло,хоть экран заработал,но нажимаю на правую часть экрана,а нажимается на левой...вот такая поебень:///

Гость

КАК ЭТО ПОВЕРНУТЬ? КАК ЕГО ПОВЕРНУТЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛ?

Гость

спасибо большое ребята!!! я уже и не надеялась!)

Гость

спасибо большое за совет))мне оч помогло))

Гость

Хоть и глупо но действительно покрутил и заработало,такое очущение что его у нас собирали и неисправности исправлять нужно молотком.

Гость

mda uminia toje samoie najmu na zadnicu a rabaotait rot a telefonu 2 mesica

Гость

у меня нажимаешь верх, срабатывает низ.."выкрутасы" не помогли!

Гость

Спасибо, крутил-крутил легонько так, стремно было сильно - нифига, крутанул чуть сильнее - И О ЧУДО, РАБОТАЕТ!!!

Гость

Я смотрю нас много с такой проблемой. У меня тоже самое. Не работает левая часть экрана. Не роняла, не кидала, не мочила. Поработал пол года и хватит. Еще в апреле сдала в ремонт. Телефон на гарантии. Второй месяц жду. Заберу и трусись над ним чтоб опять не глюкнул. Как то крутить его страшновато, вобще накроется. денег жалко

Гость

ненавижу этот телефон,.нефига не работает.кручу -верчу.нефиг.тоже самое .короче,LG-фигня полная!

Гость

однажды у меня уже не работал сенсор на телефоне...сдала в ремонт сделали по гарантии...все хорошо...работал отлично) и вот не давно перестала работать верхняя часть экрана,чучуть покрутила и обратно работает..)))спасибо)

Гость

спасибо за совет прокрутил корпус в разные стороны помогло

Гость

у меня была проблемма с сенсором неработала левая половина, я сделал следующее в верхнем левом углу находится шлейф к сенсору я его нагретой иголкой немного проткнул и вот уже пол года работает исправно :))

Гость

Сенсор не работал, я его выжал и стало так, нажимаешь в любое место и открывается то сообщения то контакты, я его разобрал, все контакты почистил все плотно прижал и сенс вообще перестал реагировать "LG не любят даже бомжи" (цитата из НАША RUSSIA)

Гость

Извеняюсь за спам, глюк был, ДЕЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В КОНТАКТАХ только вот в каких хз.. но точно знаю что в верхней части экрана!!!

Гость

Йааахууу..... Выжимание помогло! Спс ребят

Гость

Мне выжимание не помогает. 9 месяцев телефон работал и вот навернулся . я вообще не знаю что делать новый мне сто процентов не купят да и на ремонт 1500 не дадут я в отчаянии.

Гость

У меня тоже сначала перестала работать левая часть сенсора, потом и во всеперестал работать....Метод выжимания помог)))

Гость

у меня была такая фигня он сначала сутки н работалюптом на следующий день заработалюпотом отказал на 4 дня и снова заработал

Гость

Проблемы со шлейфом быть не может, так как он всего из двух проводов, если работает хоть часть сенсора => проблема связана с искривлением корпуса или из-за сильного механического повреждения

Гость

тож была похожая проблема. Чтоб сработала кнопка снизу экрана, надо было нажимать сверху. Зайти в калибровку не получалось, так как пункт менб калибровка находится сверху экрана. Сделал общий сброс настроек (методом тыка нашел куда нажать), после сброса выкл/вкл телефон и он тут же сам по себе включил калибровку. Но вот беда, нажимаешь на красную точку, а экран никак не реагирует. Парился, парился, ниче не помогало. Потом ни с того ни с сего калибровка по центру стала работать. По центру срабатывает а вот в верхнем левом углу - нет. В результате телефоном хоть стало возможно пользоваться но нажимать все равно приходиться чуть правее кнопки. Ну и из-за того что калибровка до конца не прошла, он её предлагает при каждом включении. Нажимаю на центр (срабатывает) и потом клавишу "отбой". Вот как-то так. думал "выжимание" как-нить поможет завершить калибровку, но нет. Вобщем пока так. Самое интересное что сенсор в рабочем режиме отзывается виброй на нажатие в верхнем левом углу. а вотв процессе калибровки почему-то нет.

Слава Богу на этот телефон деньги не тратил - подарок. но теперь точно знаю что лыжи не куплю для себя. И ещё там какой-то жуткий гемор с ПО. Оно все кривое. На домашнем компе по ставит драйвер провода по кругу, не прекращая. И никак не хочет начинать процесс обновления прошивки. А на рабочем компе программа вообще не устанавливается. Бегунок доходит где-то до 10% и все. Тишина. причем в диспетчере задач процесс отображается как "Работает".

Гость

тел пол года,тоже отказала левая сторона экрана.

Гость

Спасибо тому человеку, который подсказал способ "выжимания". РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! И не бойтесь крутить телефон, хуже все равно не будет.

Гость

че за глупость? выжим не помогает. только в сервис

Гость

попробовал "выжимание" не помогло...хоть слабо хоть сильно крутил...

чувак который писал про "4 винтика" расскажи подробнее че крутить и че прижимать!

Гость

спасибо.получилось!!та же фигня!(хотя телефону только полгода(

Гость

Как полэкрана отказались работать - швырнул сильно присильно. В машине, на пол, правда, но ему должно было хватить. Так он мало того, что не вырубился, еще и сенсор заработал нормально. До выжимания сам дошел, вычислил что работает 50 на 50. Еще метод - кнопку блокировки несколько раз подряд нажимаю на блок/разблок и пальцем пробую сенсор. на 5-7 блокировку начинает работать полноценно. Скорее всего тупо контакты отходят. О мудрейший, рассказавший о 4 болтиках, вразуми нас подробной инструкцией, слава тебе!

Гость

Помагите пожалуйста не работает нижняя часть экрана .Нечего не открывает в нижней части и криво открывает другие ярлыки на панели.Работают только кнопки.Что делать и сколько это стоит.

Гость

ВЫВОД: LG В ТОПКУ ! они чайник нармальный сделать не могут кули говарить про телефоны!!! таже беда не работает сенсер))) ща сверну ему бошку и сабаке отдам поиграет пусть)))

Гость

Не покупайте LG. С ними одни проблемы.Жопа какая то а не телефоны.Одни проблемы с сенсором...У меня их было 2 разных.Это жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас у меня Нокиа5530.Не нарадуюсь.Не Андроид конечно.Да и процессор всего 434 мггц.Зато никаких проблем ни с сенсором ни...Вообще никаких проблем.Не покупайте LG!!!!!!!!!

Гость

я думала я одна такая,у которой не работает левая часть экрана. попробывала я покрутить его,перестал работать вообще!!!! еще раз убеждаюсь что LG говно!!!!!!!

Гость

я вы покрути л и он заработал!!!!

Гость

ху...ня а не телефон... 8 раз был в ремонте - сегодня опять перестал работать(((

Гость

Выкручивал телефон хоть сильно хоть слабо, всерогно не помогло( левая часть экрана не реагирует, в центр экрана нажимаешь срабатывает правая часть экрана! Вывод один отремонтировать его и продать!!!!!!!!!!

Гость

Не працює права сторона екрану(...нічого не допомагає(..ппц

Гость

Не раб правая сторона. Выкручивание помогает не на долго. Надежда на метод 4-х винтиков:-):-):-)

Гость

Прочитала отзывы "выкручивание " и правду не помогло.

не работает левая чать экрана...

причём то работала то нет понесу в ремонт.

Гость

Блиииннн... Так жалко телефончик... Очень хороший Он, был, до того времени пока сэнс не глюкнуло!!! Крутила, вертела, выжимала и вжимала, и никакого Чуда не произошло!!! ЖАЛКО!!!! :-(

Гость

а сколько стоит замена стекла

Гость

ура заработало))) выжимайте с него все соки!

Гость

сколько здесь страдальцев!!!и у меня та же проблема,но не помогает выкручивание!хочу узнать сколько стоит ремонт в сервисе??

наталья)

Гость

1000-1200Р

Гость

Так внимание всем у кого глючит левая сторона. Ктото тут писал что надо покрутить его и он заработает и от часть он прав. Так как внутри находиться шлейф с припаянной к нему соединительной фишкой. Так вот ента фишка и отходит видимо по истечению некоторого времени. Таблэтка есть. Берем маленькую крестовую отвертку и отварачиваем сзади 4 винтика. Потом берем маленькую прямую отверточку и поддевая отделяем заднюю часть. Кнопочки разумеется выскакивают, но мы их ловим. Поддеваем фишку - отключаем её от платы, продуваем и с усилием втыкаем обратно в гнездо. Лично я взял кусочек бумажки и обмотал его лентой фума, можно думаю и тонкую резиночку взять, используем сей предмет как банальную дополнительную прижимную прокладку. Защелкиваем заднюю крышку по кругу вставляя кнопочки (ужасный гемор). И вуаля сенсор заработал. Честно говоря перед операцией выпил 100 грамуль, так как шёл чисто на убийство телефона. Но делать нечего ему хоть и 3 месяца отроду да все гарантийки потерял или выкинул. Вывод внутри нет лишних деталей дерзайте и не бойтесь, да и не так уж он дорого стоит, да и в мастерскую всегда можно потом отнести. Всем удачи с ентим чудом.

Гость

это не помогло((

Гость

выкручивание корпуса помогло!!!! Люди но только на две недели продержался.....бесит.... *ушла выкидывать тел с балкона*

Гость

вот еще что нашла в инете-

1)просто прогрел телефон феном примерно до 50-60 без батарейки, включил и о чудо все норм, прошло несколько дней пока полет нормальный :).....

2) с лицевой стороны экрана есть три кнопочки зелёная красная и средняя. Так вот, над средней кнопочкой есть шов где корпус соединяется с дисплеем. В этот шов нужно втиснуть отвёртку и в образовавшуюся щель всунуть что-нибудь жесткое(в моём случае это был кусочек пластмассы) и всё. Теперь тел робит лучше прежнего и без сбоев!

3) аее огромное спасибо) правда я не стал создавать щель с помощью отвертки так как случайно при прочтении этот пункт пропустил) я в сунул между кнопками лицевой стороны 100 рублёвую банкноту что лежала рядом тк кусок пластика не влезал и провел ей вдоль щели) и прикинь реально заработало;) юхууу !!!!! была не была пойду попробую.... может и не придется пока выкидывать с балкона =D

Гость

Ребятки, у меня таже фигня сегодня была... Помогло сильное нажатие на сам экран...сначала сбилась калибровка, перезапустила телефон и...ВУАЛЯ все работает))) *скачу до потолка*

Гость

такая же проблемы была по крутил и реально заработал!!!!

крутил на зарядке без аккамулятора и чудесным образом заработал:D

Гость

У меня начал первый раз глючить как по телефону 20 минут поговорил...

я вытащил батарейку с флехой просто и так сутки лежал и заработал..

потом опять позвонил девушке опять минут 20 поговорил и та же фигня!!((

сенсор сместился( левая честь не работает..точнее работает, но переходит на правую все(смещено)..

Гость

Огромное спасибо гениям (не побоюсь этого слова) придумавшим "выжимать" и "сушить" телефон феном!!!! Два дня назад случилось горе "помер" мой дружок LG :( сенсор приказал долго жить. Решила долго не горевать нового завести, но беда в другом информация то, в старом. Почитала ваши советы, но отнеслась к ним скептично, а внутри свербит: попробуй "выжать" и "посушить"! ЧУДОООО!!!! ЗАРАБОТАЛ!!!! Правда фен заменила на обогреватель. ВЫВОД: сушите и выжимайте!

Гость

Спасибо тому кто сказал корпус мобилы поворочеть =) тоже помогло!

Гость

крутить не надо, надо осторожно, но с силой нажать на левую верхнюю часть телефона - конакт там. ежели не помогло, не выжимайте - идите в сервис. дешевле будет. новый тач стоит около 100 грн

Гость

просто если покрутил и он работает ето канешно хорошо,но можно пойти в сервис и чтоб они к контактам поставили дополнительную прокладку!

Гость

такаеже хрень уже 2 сенсор накрылся

Гость

помогло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Месяц мучилась и помогло "выкручивание"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо огромное покрутила всё заработало:*

Гость

короче надо разбить телефон этот об стену! я купила такой в прошлом году и сенсор проработал 5 месяцев, сдала по гарантии и с дуру поменяла на такой же новый, опять же ровно 5 месяцев проработал и хана наступила ему! это самый тупой телефон, в жизни больше не поведусь.

Гость

Вывод один, говно!

Тоже не работает пол экрана, а раньше вообще звонил кому попало из записной книги! прошил, вроде звонить перестал, проработал месяцев 5, а в сервис понеси, так это на 2 месяца заберут =(

Гость

Гля точно, придавил на верх экрана, заработал, значит в сервис не несу пока!

Гость

Мдааа... Я в шоке. Я думала что одна с такой проблеммой,что не работает левая часть экрана,точнее когда наживаю на левую,работает середина,нажимаю на середину,работает правая. Помог способ "выжимания", "кручения". Спасибо))

Но при следующей поломке пойду в сервис.

Больше не буду связываться с LG....

Гость

не ожидала,что так много людей с подобной проблемой!

попробовала я и скручивание и феном сушила, но все без толку. гарантийка закончилась, менять сенсор 3,500 будет стоить. проще купить новый телефон...

прижать шлейф вот думаю... но сама боюсь)) буду просить мч делать все эти магические действия)

Гость

Люди, пожалуйста помогите!!! Сестра ввела пароль и забыла... Как можно разблокировать в домашних условиях??? Заранее спасибо.

Гость

У меня, после замены сенсора, приём сигнала сильно ухудшился. В сервисе говорят, что всё нормально. Подскажите, что делать.

Гость

3 дня назад стал глючить сенсор, нажимаешь"контпкт" открывает "сообщения", т.е. уходит в право все что нажимаешь слева. сегодня давай его давить со всех сторон, заработал, но думаю это не на долго, на быстрее продавать.

Гость

Столкнулся с той-же проблемой.Ничего не помогает!Наверное,правда стоит отдать собаке для развлечения.

Гость

Я тоже столкнулся с проблемой .левая часть экрана отказал я тоже покрутил экран.о чудо заработала.теперь телефон работает.спасибо за совет большое помогло)))

Гость

У меня та же хрень... Мой телефон сейчас на ремонте , а замена сенсора 1700руб...

Гость

Люди помогите!! У меня не работает динамик, но если в него дунуть то он идет, но как в музыке начинются более громкие звуки, звук сразу пропадает, и все.... Что делать?

Гость

Отдать телефон на ремонт...

Гость

Аааееее Народ спасибо сделал!!!!!!!!!!!

Гость

Что сделать с левой частью экрана которая не работает, самой не относя в сервиз!

Гость

мне сделали за 650 р ... 2 недели-работает нормально... ещё бы на полгодика хватило

Гость

а как крутить надо?

Гость

Люди помогите! Нажимаю контакты, а открываются сообщения. Выкручивание не помогло(((

Гость

можно не крутить просто изо всех сил надавить на сантиметр от надписи LG у меня получилось.только я зубами сдавливал.

Гость

ААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))) ПАСИБ ЧУВАКИ ПОКРУТИЛ И НАЧАЛ РАБОТАТЬ))))

тож левая часть экрана перестала работать, может это заводской брак такой. правда он у меня уже почти год....

Гость

блин начал не весь работать, все равно слева послоса милиметра 3 по высоте вообще не чевствительна

Гость

блин и на правой краю тож не работает, короче по краям сеснор не реагирует, что делать???

Гость

кручение помогает))), только на одну минуту))), а вот хохол писал про нажатие сверху - вот это помогло.... уже 2 часа работает. Дальше будет видно, может разобрать придется, теря-то нечего((

Гость

но калибровка не работает все равно

Гость

У меня такаяже басня!!!! Левая часть экрана отказала, пробывал крутить не помогло(((((((( LG-полное гавно!!!!!

Гость

я свой гнул гнул и выгнул))

Гость

нe чe нe крутитe чуть нижe нaдписи лдж нaжмитe у мeня зa рaботaл спaсибо большоe тому кто подскозaл eщe рaз спaсибо

Гость

у меня таже проблема((

Гость

блииииин, спасибо за совет, на счет выжимать как полотенце)))))))))))))) реально страшно, но ПОМОГЛО

Гость

в левом верхнем углу иголочкой поднимите плёнку протыкайте иголкой контакты и будет счастье

Гость

Я купил телефон Ig gs290 он гавно сломался через месяц

Гость

спасибо большое помогло

Гость

Спасибо за совет! Помогает на один раз)))) Отжимаю его перед каждым звонком)))))Год поработал. Но LG больше не буду брать, даже трудно представить более новые модели как "лечить" нужно будет))))Пусть в комплект стиральную машину прилагают))))))

Гость

ну че..))тоже крутанула))пока прокатывает))но уже коплю на новые не LG))

Гость

Блин вообще реально помогает покрутить телефон, и всё заработало вообще круто)

Гость

у меня таже проблема телефону 3 месяца(!), вообще к таким вещам отношусь бережно, поэтому скорее всего это производ. брак. Выкручивание не помогло, реально спасло тоько нажатие чуть ниже надписи LG, работает уже 5 минут, а там посмотим. Но подумываю купить уже другой, вот только какой марки??

Гость

Ура!! У меня начала работать правая сенсорная панель!!! Спасибо за ваши советы!! Я его крутила и вертела, но это не помогло (возможно я очень бережно это делала), потом я просто просушила его феном меньше минуты, видимо что-то где-то припаялось и все опять начало работать!!!! Ура!!! Не все так страшно!! Просто теперь сделала выводы, что лж больше не надо покупать, а этот в скором времени желательно продать (он у меня такой красивый, практически как новый).

Гость

не помогает это выжимание,может что то другое поможет?

Гость

друзья мои, это не только у LG. у меня nokia5800 и таже проблема. сейчас разобрал и думаю что делать дальше

Гость

Спасибо! крутанула посильнее - и заработало! просто ЧУДО!

Гость

спасибо!Крутанул и все заработало)

Гость

я а крутила, выжимала, сушила.... и нифига... наверно проще совсем разбить его и не трепать нервы...

Гость

Бблин сколько были этих элджи и все с прибабахами особенно с коротким сроком заряда батареи а приобрел вот этот долго непроработал все тоже самое проблема как и у всех пострадавших от узкоглазых корейцев которые выпускают лажа-продукт чудо-лжди

Гость

Черт, завидую вам, господа - мне выкручивание не помогло =(((

Гость

охренеть!!!! также не работала левая честь экрана. я даже про ремонт на завтра договорилась, хотела в сервис ехать. думала уже новый покупать или это говно ремонтровать. наткнулась на этот сайт. покрутила. помогло. главное батарейку достать когда крутишь , он так эластичнее будет, и не до хруста. и все заработало!

Гость

ребя т я телефоном этим уже 3 года пользуюсь.главное что аккуратно

Гость

у меня тоже отказал сенсор позавчера..телефону пол года..берегу его..расстроилась так..почитала отзывы, но крутить не стала-побоялась...отнисла в ремонт, и сегодня он уже со мной..

Гость

да выкручивание реально помогло))))))))))СПАСИБО

Гость

я выжимал его, пока что-то в нем не хрустнуло и вуаля экран снова заработал!!! зспасибо за совет, но в будущем lg брать не буду, ибо лажовые какие-то вовсе!

Гость

У меня такой вопрос!СБРОСИЛА НАСТРОЙКИ,ПОСЛЕ ЭТОГО СЕЙЧАС НЕРАБОТАЮТ ПРОФИЛИ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

Киданули нас производители!!! Почему так? Нажимаешь слева-работает справа

Гость

Такая же хрень случилась сегодня. спросил у знакомого - сказал что или от удара либо от влаги такое может быть. у меня аппарат в кармане штанов был, карманы влажные были. положил тел на батарею. работает.

Гость

Выжимал - не помогло. грел - то же. чуть посильнее крутнул и пипец экрану - трещина. крутите осторожней! Не покупайте LaGу!

Гость

У меня работал нормально больше года, пока не упал о кафельный пол сенсором вниз... А так телефон класс. А теперь, то работает экран, то нет...

Гость

второй раз сломался сенсор,первый раз сделала по гарантии,а щас гарантия закончилась неделю назад((((уже и нажимала и крутила и грела,все эти способы помогают не на долго!!!лучше сразу отнести в ремонт и все не мучиться!!!!

Гость

как вариант у сего горбыля (lg cs290) нарушается контакт между шлейфом и самим тачскрином я думаю что от перепада температур, может конденсат ,не путать с контактными площадками, их можно потереть резиночкой серой (теркой школьной) ,что обычно не помогает. а место соединения шлейфа и тача хорошо видно если осторожно задрать плёнку в верхнем левом углу (слева от логотипа) предварительно хорошо нагреть феном.видно шлейфик уходящий вниз с 4 дорожками и сверху соединение этого шлейфа с тачем квадратные такие пятачки вообщем это место можно прогреть паяльником через прокладку не металическую шоб плёночку не поплавить если не поможет тогда токопроводящий лак нужен пробуйте может поможет да ещё если есть тестер можно момерять сопротивление между контактами шлейфа( телефон надо разбирать, мерять изнутри на 4 площадках. 2 пары меряются сверху вниз на 1 паре которая ближе к краю где то до 300 ом а было до 2 ком на второй паре что ближе к центру около 600 ом там так ибыло между парами если слева направо сопротивления никакова не должно быть ну вот пробуйте пишите(до ремонта левая часть экрана не работала при нажатии на блямбочки с правой стороны срабатывали левые) ну от и всё с ув. kotsimka.

Гость

У меня такая проблема была-здвиг касания. Это шлейфик отходит, (проводник к экрану и сенсорной плёнки)

Гость

ДА.сделал так как сказали,все работает

Гость

Сейчас буду делать..Но у меня телефон еще и вырубился и код надо ввести...если все наладиться код смогу ввести?

Гость

жесть.. я с вами частично не работает сенсор. крутила вертела нажимала. работает всё, кроме правой части, то есть в меню и назад никак... чудом добралась до калибровки, но уже с самого центра нажимаю-не реагирует((( пичаль..... телефон почти два года и первый раз такое...

Гость

я его как мочалку выжал потихоньику стал работать

Гость

спасибо большое....... покрутил и сработало.................

Гость

выжимание-выкручивание реально работает и экономит деньги!

Гость

Всем спасибо, покрутил и чудо- работает как надо!

Гость

через полгода сдох после покупки, унёс на ремонт туда где купил, через месяц пришёл забрать,сказали выбирай новый, тот не могут отремонтировать!)

на улице случайно нашёл такую же модель, видать кто то выбросил, потому что без сим, значит не потерянный, почти новый с такой же бедой! долго крутил винтил, НАШЁЛ В ЧЁМ ПРИЧИНА!!! ПЛОХАЯ ПАЙКА ОТ СЕНСОРА К ОСНОВЕ ЭКРАНА! Т.Е.-- РАЗОБРАЛ ОКУРАТНО ИЗЬЯЛ ПЛАТУ МОЖНО НЕ ОТСОЕДИНЯТЬ ОТ ЭКРАНА. ВИДИМ МЕТАЛ КОРПУС ЭКРАНА ПОСЕРЕДИНЕ МИКРОДЕТАЛИ ВПАЯННЫЕ ЗАКЛЕЯННОЕ ЛИПКОЙ ПРОЗРАЧНОЙ ЛЕНТОЙ.ЧУТЬ НИЖЕ, МОЖНО СКАЗАТЬ ВНИЗУ С ЛЕВА МАЛЕНЬКАЯ ШЛЕЙФЛЕНТА ВЫХОДИТ ОТКУДА ТО ИЗ ГЛУБИНЫ ЭКРАНА И ВИДНО КАК ПРИПАЯНА МИКРОПАЙКОЙ 6 ИЛИ 7 ШТУЧЕК ПОДПИСАНЫ буквами *К* МОЖЕТ ТИПА КОНТРОЛЛЕР. АККУРАТНО ПРИДАВИЛ ОТВЁРТОЧКОЙ ЭТИ ПАЙКИ И ВСЁ НАЧАЛО РАБОТАТЬ!!! попробуйте может поможет!!!только надо аккуратно всё делать и желательно при хорошем освещении!!! с тем первым целый месяц мучился и об пол его хлопал, начинал работать, и выкручивал, тоже начинал работать, но не на долго!(

Гость

разобрал придавил те пайки и, о чудо, начал работать!

Гость

смотри Гостя от 31.01.2012 22:00 т.е. выше

Гость

Человеки огромное Вам спасибо "выкручивание" хоть и не полностью но помогло а то не работал вообще. А ведь я его бросал, топал ногой а ему все до за............ тока крутнул и все. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо - выкручивание работает) Главное не перестараться!

Гость

У меня такое же было и у моих двух подруг, тупизм какой-то, настоящий брак. Сейчас вообще сенсор не работает, а так вроде все отлично. Все-равно справлять не хочу! Лучше новый куплю!

Гость

у меня без причины перестал работать весь сенсер.. что только не делала...нивкакую... минут через 20 заработал снова... я обрадовалась..но не на долго.... спустя немного времени опять неожиданно отключился.... и уже не делается.... может кто знает в чем причина?((

Гость

СЕГОДНЯ С ТАКОЙ ЖЕ ПОЛОМКОЙ НОСИЛА ТЕЛ В РЕМОНТ(1ОООр)ПОКА РАБОТАЕТ.(ЗАМЕНИЛИ ТАЧ СКРИН)

Гость

У меня кароче такая проблема экран не работает но внизу как будто сломано че делать ?

Гость

Огромное спАсибо..... (покрутил и все работает!)

Гость

а у меня сенсор не работает,экран работает,а нажатие нет!

что с ним? и сколько будет стоить ремонт?

СРОЧНО!

Гость

100грн

Гость

Покрутил и тоже заработал))) Чудо телефон))))

Гость

Оууу спасибо )) покрутила и сенсор заработал ) а кто это придумал? вам вообще огромное спасибо, не то хотела вообще этот долбанный телефон выбросить))

Гость

Здравствуйте!

Эту проблему можно устранить одним способом! Да, это брак и он у всех моделей LG, брак не самого телефона, а именно сенсоров для LG. Разберите телефон, снимите переднию панель на которай сидит сенсор, его нужно снять полностью. Затем прижгите иголкай все четыре контакта на самом сенсоре, таким образом контакты вплотную прижмутся. Так как проблемы именно в них, а не в другом! С уважением Специалист в области мобильных технологий.

Гость

у меня тоже так было. пришлось менять экран

Гость

прочел и применил все варианты.помогло одно-подложил под маааленький такой шлейф о котором уже сказано 31.01.2012(см.выше)кусочек картона тонкий.т.е.как бы прижал его к контактам-теперь работает!!!!!!всем спасибки!!!

Гость

Итог всему этому модели сенсера LG полная хня! За что платим деньги?!

у меня тоже не работает левая часть, я как по ней хлопну))ахаха))так может немного попашет и опять 25!!!! ((((((

Гость

"Разберите телефон, снимите переднию панель на которай сидит сенсор, его нужно снять полностью. Затем прижгите иголкай все четыре контакта на самом сенсоре, таким образом контакты вплотную прижмутся. Так как проблемы именно в них, а не в другом! С уважением Специалист в области мобильных технологий."

  • О спасибо тебе великий специалист )) я девушка пошла разбирать телефон)))
  • Гость

    покрутил раз... не помогло, покрутил два... не помогло, покрутил три(думал сломаю нахрен) и о чудо!!! свершилось!!! все роботает, только интересно надолго ли.

    P.S. Да здраствует прокручивание))

    Гость

    Хороший способ "четыре винтика"!!!! Там все просто и что самое главное ПОМОГАЕТ.

    Огромное спасибо!

    Гость

    метод "выжимания" телефона работает сто пудово

    Гость

    Метод Выжимания,это всего лишь метод для временного восстановления работоспособности аппарата,и он не на долго.Вчера у дочери ушла на лево калибровка экрана,настроился и буду штурмовать "с иголкой" Этот метод более настоящий (профессиональный). С неменьшим уважением -Специалист по ремонту телевизоров.*Не телефонов.

    Гость

    у меня верхняя часть не робит а нижняя как новая шо делать?

    Гость

    до чего довыкручивал и экран погас (((((

    Гость

    у мня не работает правая часть єкрана нажимаю меню отрывает набор номера !! крутил не помогло ! телефон проработал пол года !!! больше не куплю LG

    Гость

    разберите телефон!там есть шлейф который подсоеденен к экрану!!!его выньте из гнезда продуйте,прочистийте и подложите под него что нибудь чтоб не отходил!там просто контакты отходят!!!=)

    Гость

    у меня такая же проблема была, не работала левая часть сенсора. Метод с разбором телефона и вставкой шлейфа на место-помог, а вот выжимание телефона-ни фига.

    Гость

    у меня такая же фигня сначала всё нормально было а потом я вечером хотел поиграть а он не работает. что делать?

    Гость

    что за фигня левая часть экрана не работает

    Гость

    вот у меня этот же телефон нравится очень очень год ему всего прошёл,другой не надо,и интернет работает и всё.прелесть просто.

    и тут как то решила номер набрать а левая часть экрана совершенно перестала работать,паника что делать,обидно очень. включила выключила вроде заработал,но через некоторое время снова перестал работать.положила его 2 дня он у меня пролежал.и вот решила в интернете полазить про него почитать.и вот прочитала про "выжимание" попробывала.заработал.рада. как будет дальше незнаю.но если опять такая же ерунда случится придётся нести на ремонт всё-таки.

    Гость

    у меня сенсор от мороза тоже бывал не работает,я его в руках подержу и всё норм сразу,а лучше на мор

    Гость

    а у меня не работала нижняя часть экрана))))целый день я не могла понять из-за чего ведь год он работал и ничего а тут на тебе!!!! ну я попробовала нажать внизу экрана и подержала так пару секунд и все он зароботал!!!!!!!!!!!! а я уже хотела его в сервис нести но слава Богу все обошлось попробуйту может и у вас получиться))))))) Удачи!!!!

    Гость

    Люди тажа проблема была ,сначала покрутите корпус,если не заработал то вставте маленькую бумажку между аккумулятором и телефоном шлейф плотнее к контактам прижмется и сенсор заработал!!!!!СОВЕТУЮ ВАМ))))))

    Гость

    А где это надо бумажку ставить,с какой стороны? Экран немного работал, а сегодня вообще перестал! Год назад уже меняла экран, теперь видимо опять надо(.

    Гость

    Читала-читала. Удивительно, оказывается не у меня одной такая проблема. Покрутила, понажимала что-то - всё стало хорошо! Но думаю скоро опять полетит сенсор. ТЕЛЕФОН ГАВНО! Не берите его. Я когда брала его тоже искала только плюсы и он мне нравился, но сейчас этот телефон мне уже осточертел. Берите кнопочные телефоны. Сенсорный телефон за 4 тысячи - это бесплатный сыр в мышеловке.

    Гость

    А у меня не работает верхняя часть экрана(( Что делать? А сушить что надо?

    Гость

    не работала нижняя половина экрана, выкручивание помогло, спасибо за совет!))))))))))))))))))))))))))))

    Гость

    покрутил и заработал ))))))))))))

    Гость

    я перепробавал все ваши советы, но сенсор так и не заработал((

    Гость

    может ещё чо подкажите?

    Гость

    И у меня такая же проблема.Один раз уже меняла сенсор по гарантии.А сегодня утром взяла в руку и опять экран не работает вообще.И крутила,и вертела,и сушила.Ничего не помогло.Завтра будем болтики выкручивать и проводки прижимать.Может и поможет.

    Гость

    Менял сенсор хватило на 9 мес. теперь опять тоже самое, видимо до первых морозов его хватает. Модель для южной америки, к нам видимо по ошибке завезли.

    Гость

    такая же проблема все перепробовал даже феном сушил не помогает а сколько в сервисе ремонт стоит?

    Гость

    такая же проблема все перепробовал даже феном сушил не помогает а сколько в сервисе ремонт стоит?

    так что не покупайте lg вообше

    Гость

    e меня тоже сенсор отказал...пи*дец.. телефону даже 3месяца нет еще

    Гость

    тачи на лж дерьмо! ПРИЧОМ ВСЕ-дохнут зимой сразу и от сырости тож

    приделал пленку от китайца(кит)-полдбрал по размеру экрана шлейфик пришлось нарастить и припаять к плате проводками

    рецепт не для домохозяек а тех кто чинить умеет и с паялом дружит

    Гость

    Сегодня принесли с таким дефектом

    ерундой КАК некоторые (давилщики-которые на пару дней восстановят-потом повтор-а риск раздавить сам дисплей!)не стал страдать -пощел за запчастями в любимый гамазин:)

    на удивление (ждал такойже гаво-оригинал)-увидел китайский тач на него дешево!-

    спереди такойже но внутри(низстекла )приклеен настоящий стеклянный киайский тач!(прямоуголный) с хорощо заделанными точками подключения шлейфа к металлизации пленки-(это была основная беда ВСЕХ ОРИГИНАЛНЫХ ЛыЖ!-отрыв там шлейфа)

    С радостью купил ЭТО ЧУДО КИТАЙСКИХ НАНОТЕХНОЛОГИИ ,поставил,запустил калибровку(пришлось помучаться пока вошел-всеже тела без кнопок дерьмо) собрал -отдал клиенту все доволны и счасливы -особенно клиент (народной ценой за ремонт) напомню ранне это стоило от 1000р за ориг котрый паботал месяца 2-4 потом повтор-

    China Forever!

    мастер Серж

    Гость

    Два года назад купила lg gs290 + доп. гарантию еще на год. Через год после покупки начал глючить сенсор, то 1/2 экрана работает, то вообще 1/5 справа. Отнесла в салон, чтоб отремонтировали - отказали. В акте осмотра написали "обнаружены следы попадания влаги на матрицу, коррозия". Вроде как моя вина - небрежно эксплуатировала..Вернули. На претензию тоже вежливо отказали. Сейчас подала на суд. Кто подскажет: может ли сенсор перестать работать от попадания влаги на матрицу? (Правда, не знаю откуда она там взялась...)

    Гость

    Огромное спасибо, вариант со скручиванием оч помог, сделаю калибровку еще на всякий случай)))) А потом куплю новый, нафиг этот LG......

    Гость

    суньте в морозилку на 15 мин у меня зароботало

    Гость

    или феном обдайте

    Гость

    Ффух, что я только с ним не делал, и сушил, и в морозику пихал, тачскрин менял, неделю поработает и опять такая же трабла, В итоге начал его крутить ( как полотенце выжимаешь, ога) и о чудо! помогло!

    Гость

    Я думала что это я его как то не так эксплуатирую а оказывается...У меня такая же проблема с сенсором, мне кажется что проще новый купить, потому что в сервисе пол стоимости запросят чтоб экран поменять..

    первое время я сильно давила на экран и он работал но не долгое время..думаю лучше продать его на какие нибудь запчасти..если конечно такое возможно.

    Но все же пока попробую засунуть в морозилку мало ли поможет))

    Гость

    СПАСИБО Я ДУМАЛА НИКОГДА НЕ УВИЖУ БОЛЬШЕ СВОИХ КОНТАКТОВ...ПОКРУТИЛА ВЫЖАЛА ПОМОГЛО)))

    Гость

    такая же ситуация произошла со мной сегодня утром... сенсор совершенно не реагировал на касания... жутко расстроилась((( я уже и крутила его, и вертела, и феном сушила.... хотела даже в морилку засунуть, но потом передумала... в итоге, психанула, швырнула телефон об кровать и пошла в душ.... прихожу, сморю, АЛЛИЛУЯ!!! работает)))) не знаю, сколько продержится... телефону почти 2 года.... читала, что постоянные глюки сенсорной панели - брак производителя... ребята, LG - ФИГНЯ!!!))

    Гость

    офигеть

    не работала левая часть

    две недели мучался потом покрутил экран

    и вуаля

    спасибо ребята и интернету спасибо

    и яндексу что сюда привел

    Гость

    Ребят,не берите такой телефон,сам мучаюсь,2телефона по браку сменили,потом отказали и денег не вернули,теперь не работает правая часть телефона*(

    Гость

    У меня те же проблемы.

    1. Сенсор не работал. Решение попробовать зажать угол где разьем для гарнитуры. мне помогло но приходилось раз в два месяца повторять.

    2. Глюк с гарнитурой решили мои друзья запихав туда английскую булавку(иголка с шариком)

    Можете попробовать выкручивание что я сейчас и делаю)))

    Гость

    гы лопнул

    Гость

    Уже давно доказано что это заводской брак. Несите в сервис.

    Ещё можно попробовать феном высушить его, может помочь.

    Гость

    У меня таткая же хуйня с т300 только правая сторона не работает......... вь|жимание тоже уже не помогает таньше хоть помонало лджи ГОВНО

    Гость

    Приподняла левый верхний угол, нашла там маленькую фигню (не знаю как она называется), если на неё нажать и держать, то сенсор работает, отпускаю-опять не работает. Надеюсь месяц проживёт))

    Гость

    феном нагрейте

    Гость

    У меня на планшета haier d85 не работает ровна половин экрана как устранить проблем

    Гость

    Выжимание помогло ))

    Гость

    всем здрасти , отдали мне трубу лыжи се 0168 , сенсор тач поставила новый , был разбит , нажимая верх включает низ , и что я только не делала не работает , хотя у тех его хозяев он так же глючил , так что тач не причем , я так думаю , принесла в ремонт сказали 800 , а я сама поменяла сенсор, купленный за 100 рублей

    Гость

    упал телефон на тепло не реагирует заказала дисплей, а оно всё равно что-то не делает по середине что это может бить проблема с дисплеем новым или что?

    Гость

    Люди киньти видос как крутить,а то не фига не получается