Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

не могу зайти в интернет на верху пояаляетса круг с минусом в сиридине круга

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Скорее всего вам следует перенастроить адрес сервера на вашем устройстве или же проверить все последовательно , что может быть причиной данной неисправности. Для начала следует перейти в настройки данного телефона , после чего перейти именно в настройки всязи и сети , и уже далее там найти и активировать функцию передача данных, после чего вы переходите к дальнейшей проверке. Адрес сервера важная состовляющая данного дела, по этому вам следует проверить источник по высланым вам от оператора данным в смс, после чего сравнить их с теми , что у вас в телефоне.