Вопрос о LG X View K500DS

LG X View K500DS

Как отключить безопасный режим на LG X style

Гость

Можно нажать на кнопку выключения смартфона и удерживать ее пока на экране не появится таблица, опять нажимаете и удерживаете надпись "Отключение питания" ( устройства). Выбираем "Безопасный режим", нажимаем на "ок" и все. Другой способ это выключит и включить аппарат и как только появится на экране логотип телефона нажать на клавишу увеличения громкости, на экране появляется надпись "Safe Mode" ( безопасный режим).

Гость

У меня телефон LG X style я не могу отключить безопасный режим из за этого я не могу не чего скачать и плэй маркета помогите как его оключить

Гость

У меня телефон LG X style я не могу отключить безопасный режим из за этого я не могу не чего скачать и плэй маркета помогите как его оключить