Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Что дают альянсы в Empires & Puzzles?

Niko_lNiko_l

Альянсы в игре Empires & Puzzles – это, практически, те же кланы и гильдии, которые обязательно присутствуют и в других онлайн-играх. Альянс – это внутриигровое сообщество игроков, а в таком сообществе удобнее находить друзей, удобнее общаться и удобнее сражаться, проходя разные уровни игры. Вступить в альянс возможно с 4-го уровня игры. Кроме того, вам станет доступен самый интересный этап игры – «Битва с титанами»!

В только что созданном альянсе предлагаются пока еще самые слабые Титаны, но с повышением уровня - после победы над 3-мя титанами одного ранга, у вас появятся боле сильные. И так по нарастающей, пока ваш альянс не получит самого сильного титана.

P.S. Если ваш альянс (за определенное время) не успел убить титана, то вам предложат сражаться с более слабым.