Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Как снести здание в Empires & Puzzles? Как удалить постройку?

return89return89

Добрый день. Вы знаете множество онлайн игр разрешает удаление или перенос построек но никак не данная игра. Если вы соорудили определенное здание но оно мешает для строительства других зданий то вы не сможете удалить его, ведь даже сами разработчики часто отвечают на данный вопрос и говорят что удаления зданий не будет существовать как функции ведь все постройки нужны для дальнейшей игры, и поэтому вы не сможете пройти дальше игру если у вам не будет определенного здания либо же сооружения. Поэтому перед постройкой думайте где лучше расположить здание что бы оно не мешало.

Гость

Как начать игру сначала?

Гость

Как вариант сменить аккаунт.

Гость

Удалить нельзя, только переместить на другое место.