Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Почему не поддерживается VK Live?

bogdankremer

Приложение VK Live может не поддерживаться устройством по двум основным причинам.

1) Версия операционной системы слишком устарела и не поддерживается данным приложением. Для решения этой проблемы стоит прошить телефон на более новую версию android или же обновить версию ios (для продукции Apple) ;

2) Так же проверьте обновления для Google play сервисов ( если не включена функция автообновления). Зачастую приложения не могут запуститься, так как google play сервисы устарели.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.