Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Как удалить трансляцию в VK Live?

AndreyR

Здравствуйте! VK live - набирающее популярность приложение от "контакта" и имеющее ряд особенностей. Хочется попробовать начать трансляцию, но транслировать иногда нечего. Если вы начали неудачный, по вашему мнению, репортаж, и не хотите, чтобы его видели, то есть возможность удалить. Дело в том, что все ваши трансляции автоматически попадают в ваш раздел "видео" в "контакте", поэтому, достаточно, зайти туда и удалить его, как обычное видео. Можно сделать его закрытым, чтобы потом посматривать в старости)

Гость

Как удалить аккаунт в приложении vk live

Гость

Здравствуйте! Недавно я провела трансляцию в VK live. За эту трансляцию мне очень очень стыдно! После проведения трансляции я увидела в интернете фото с неё!!! После окончания трансляции ее кто-нибудь может посмотреть?( знаю вопрос странный)