Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Как включить VK Live?

NiGaN

Думаю, что я вам в этом не помогу. Конечно, можно сейчас описать все манипуляции с этим сервисом, но это все будет путанно и вы вероятнее всего меня не поймете. Так что погуглите просто в интернет, так как есть множество уроков, как запустить это приложение на вашем устройстве. Дерзайте. В этом ничего сложного нет. Если вы умеете все это делать и вбивать пойск, то вам не составит труда найти ответ на ваш желанный вопрос.. Сам по себе знаю, что включение Live - это очень сложное дело и манипуляции с этим нужно подробно и с картинками объяснять..

Lykkeklem

Все очень просто. Заходите в App Store. Там находите приложение VK live. Запускаем его.

На нижней панели экрана, в самом центре есть кнопка ядовито красного цвета. Нужно нажать именно на нее. После этого не забудьте включить камеру

на своем мобильном устройстве, проверить громкость микрофона и чтобы он в принципе был включен и также не забыть про доступ к своей геолокации. Трансляцию теперь можно вести не только с личной страницы Вконтакте, но и от имени сообщества, если вы являетесь его администратором. Ок, уже почти все. Теперь нужно ввести название трансляции. Выбираем кому мы хотим ее показать, лишь друзьям , всем пользователям или кому-то конкретно. Ну и еще можно отключить комментарии ,либо оставить их. Нажимаем "Начать трансляцию" и вуаля! Вы в прямом эфире!