Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Какая последняя акула в Hungry Shark Evolution?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Big Daddy или Большой Папочка является последней акулой в игре Hungry Shark Evolution. Параметры и размеры акулы действительно велики, эта акула переплюнула по силе даже древнего Мегалодона, который давно вымер. Big Daddy является вымышленной акулой, в отличие от всех предыдущих. Все предыдущие акулы действительно существовали в мире. Некоторые из них уже вымерли, а некоторые существуют и по сей день. В игре есть еще несколько акул, которые были созданы в качестве развлечения. Например, шокерная акула может атаковать разрядами и оглушать летающую живность.

Гость

Здравствуйте на самом деле последней акулой в игре Hungry Shark Evolution является лео (лиоплевродон)!