Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Какая акула идёт после большого папочки в Hungry Shark Evolution?

Eliz

Если вы имеете в виду какая акула появится дальше, после самой дорогой и крутой акулы, то на этот вопрос вам могут ответить только разработчики игры. Ведь они делают изменения, обновления, и таким образом добавляют что то новое в игру. Пока он максимальный игровой герой, который есть в игре. но я вам хочу сказать, что я играла в эту аркаду больше 3 лет назад, и с того момента акул не прибавилось. Видимо всех все и так устраивает. Поэтому если вы уже накопили на нее денег и купили, получается больше их собирать не за что, и уже как то пропадает интерес к игре в общем. Так что так.