Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как ускоряться в Hungry Shark Evolution?

bogdankremer

Добрый вечер. Ускорять скорость плавания акулы в игре Hungry Shark Evolution крайне просто. Необходимо во время движения акулы, помимо нажатия на основной виртуальный джойстик, нажать на свободную область экрана. Получается, для того что бы включить ускорение, необходимо нажимать на экран одновременно двумя пальцами.

Но не спешить постоянно делать ускорение, так как данная функция имеет лимит. Поэтому пользоваться ей лучше всего, когда вы приближаетесь непосредственно к добыче.