Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как убрать лаги в Hungry Shark Evolution?

bogdankremer

Добрый день. В игре Hungry Shark Evolution достаточно хорошая графическая составляющая, поэтому зачастую в ней и появляются лаги ( особенно на устройствах со слабым железом ). Полностью убрать лаги нельзя, потому что уровень графики в игре устанавливается автоматически, а значит понизить его не предоставляется возможным.

Вот несколько советов, которые помогут немного повысить производительность вашего устройства :

1) Удалите все ненужные игры и программы из памяти устройства ;

2) Очищайте оперативную память перед запуском игры ;

3) Не играйте в тяжелые игры при низком заряде аккумулятора ( потому что на некоторых устройствах автоматически запускается режим максимального энергосбережения, который понижает производительность смартфона ).