Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как перенести сохранения в Hungry Shark Evolution?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Уже прошло то время когда вам нужно было переходить в вашу игру и находить там определенную папку в которой вы вынимали сохранения и переносили их на другие ваши устройства для того чтобы продолжить ваш игровой процесс и все такое. Теперь все значительно просто. Для того чтобы перенести сохранения вам необходимо только создать аккаунт и интернет для того чтобы вы могли переносить все ваши достижения автоматически с вашего аккаунта. Для того чтобы их перенести скачайте просто данную игру и войдите в нее с вашего основного аккаунта после чего продолжайте игру с вашими достижениями.

Гость

играла на ios hungry shark evolution , охраняла все данные на фейсбук, теперь играет на android, пытаюсь войти в фейсбук ,зашла ,но выход ошибка на счет данных

что делать ?

Как перенести все достижения ?