Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как открыть дверь к крабу в Hungry Shark Evolution? Как пройти краба?

MarVarMarVar

Здравствуйте гость. В игре Hungry Shark Evolution есть специальное место, где проводит свои будни гигантский краб. Легче всего его можно найти с помощью карты. Там показывает где он находиться. И не будет необходимости искать его часами. И так чтобы открыть дверь, просто проплывите очень близко к двери. Она самостоятельно откроется. Для победы вам не нужно набрасываться на краба, а всего лишь подождать когда на панцире будет жёлтое пятно, вот тогда и атакуйте. Во время перерыва не забудьте закусить.