Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как летать в Hungry Shark Evolution?

bogdankremer

Добрый день. Собственно летать в игре Hungry Shark Evolution нельзя, скорее всего вы имели в виду высокое выпрыгивание акулы из воды. Сделать данный трюк очень просто. Направьте свою акулу вверх, а затем, перед поверхностью воды включите ускорение. Ускорение включается нажатием на свободную область экрана вторым пальцем.

Так же, высоко выпрыгнув из воды, вы можете поймать летящую птицу и заработать за это игровые монеты.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.