Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как быстро заработать монеты в Hungry Shark Evolution?

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . Если у вас есть огромное желание накопить достаточное количество монет ( золота ) , то необходимо чуточку терпения . У вас всегда есть возможность накапливать по чуть - чуть просто кушая маленьких рыбок , накапливая на золотую лихорадку и позже кушая всё на своем пути . Есть еще такой вариант , как просматривать небольшие видео по 30 секунд и зарабатывая по 100 монет , или выполнять некоторые ивенты по случаю . Достаточно не за небольшой промежуток времени , примерно за час можно заработать около 1000 монет . А если покупать дополнительные аксессуары для акулы то будет небольшой бонус в качестве пару процентов .

Гость

Если вы не терпите получить монеты (золото), и много играли эту игру надо просто скачать другую Hungry shark там всего многого но там очень много золота и кристаллов но там эмблема на экране другое не как у старого а там не чистая вода там вся вода кровь (если забыли я говорю это про эмблему на экране) и там космонавт плавает и его сажырает белая акула . все мои советы начинаются: 1 не покупайте все подряд когда мало денег купите те которые могут Ловать бонус благодаря бонусами вы станете богаче чем ранше . 2. Быстрее достигайте рекорда 350.000 если достигните у вас будут крутые акулы .3. Если у вас много кристаллов не трать их они ещё приводятся .4. И ещё я советую играть игру Clash of Clans я давно играю эту игру , я играю эту игру с первой версии , играйте и заходите в мой клан TM CHAMPIONS это хороший клан . пока . удачи вам всем.👍👍👍✌💰💲

Гость

Если вы не терпите получить монеты (золото), и много играли эту игру надо просто скачать другую Hungry shark там всего многого но там очень много золота и кристаллов но там эмблема на экране другое не как у старого а там не чистая вода там вся вода кровь (если забыли я говорю это про эмблему на экране) и там космонавт плавает и его сажырает белая акула . все мои советы начинаются: 1 не покупайте все подряд когда мало денег купите те которые могут Ловать бонус благодаря бонусами вы станете богаче чем ранше . 2. Быстрее достигайте рекорда 350.000 если достигните у вас будут крутые акулы .3. Если у вас много кристаллов не трать их они ещё приводятся .4. И ещё я советую играть игру Clash of Clans я давно играю эту игру , я играю эту игру с первой версии , играйте и заходите в мой клан TM CHAMPIONS это хороший клан . пока . удачи вам всем.👍👍👍✌💰💲

Гость

Если вы не терпите получить монеты (золото), и много играли эту игру надо просто скачать другую Hungry shark там всего многого но там очень много золота и кристаллов но там эмблема на экране другое не как у старого а там не чистая вода там вся вода кровь (если забыли я говорю это про эмблему на экране) и там космонавт плавает и его сажырает белая акула . все мои советы начинаются: 1 не покупайте все подряд когда мало денег купите те которые могут Ловать бонус благодаря бонусами вы станете богаче чем ранше . 2. Быстрее достигайте рекорда 350.000 если достигните у вас будут крутые акулы .3. Если у вас много кристаллов не трать их они ещё приводятся .4. И ещё я советую играть игру Clash of Clans я давно играю эту игру , я играю эту игру с первой версии , играйте и заходите в мой клан TM CHAMPIONS это хороший клан . пока . удачи вам всем.👍👍👍✌💰💲