Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как убрать маркер в ES Проводник?

Ash666Ash666

Маркер убирается точно так же, как он и ставился. То есть при выделении какой-либо папки, Вы сможете отменить данное действие, просто сняв с нее выделение. Так же, есть еще один способ, который отключает выделение определенных элементов совсем, при выделении элементов, вверху располагаются действия: удаление, копирование, вернуть и т.д, так же там есть кнопка "отменить", при нажатии на неё, приложение уйдет из режима выделения, то есть маркирования. Что бы вернуться в данный режим, Вам нужно будет удержать палец на элементе, с которого Вы хотите начать маркирование.

Гость

Хуйня вместо ответа

Гость

Поддержу предыдущего оратора. Появляется маркер о всяком говне то места мало, то реклама какая-то причем характерно над теми папками или файлами которые нужно использовать-бесит неимоверно