Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как создать текстовый документ в ES Проводник?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы создать текстовый документ вам придется выполнить несколько шагов:

1.Выбрать директорию, где вы хотели бы его создать.(Например sd-card/)

2.Открыть выпадающее меню справа, выбрать пункт "Создать"

3.Найти строку "Файл", откроется редактирование названия.

4.Указать желаемое название файла с расширением .txt (Например - "file.txt", (без кавычек)).

5.Файл создан, можете открыть его любым редактором, например встроенным в ES Проводник.