Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как расшарить папку и файлы в ES Проводник?

VishouseVishouse

Для того чтобы открыть доступ к файлу или папке на устройстве нужно включить wifi и создать ftp-сервер.

Сделать это в ES Проводник можно вот так:

  • Меню -> "Сеть" -> "Удаленный доступ".
  • Нажимаем кнопку "Включить" и видим ftp-адрес для доступа к серверу.
  • Для того чтобы посмотреть расшаренные данные - введите адрес в браузере на другом устройстве.

    Теперь можно выбрать конкретный файл или папку для открытия доступа:

  • Меню -> "Сеть" -> "Удаленный доступ" -> "Настройки" -> "Установить корневую папку".
  • Выберите папку для открытого доступа, поместите в нее необходимые файлы и нажмите "Ок".
  • Можете также задать в настройках: порт, пользователя и пароль, поменять кодировку или создать ярлык для ftp-сервера.