Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как посмотреть процесс копирования в ES Проводник?

Ash666Ash666

В каком плане "посмотреть"? Как происходит сама передача данных из одного места в другое, или посмотреть на текущее состояние процесс копирования данных? Уверен только в том, что оба ответа отрицательны, по крайней мере, на данный момент. Такая функция не введена в данное приложение и о том, как долго будет происходить процесс копирования, Вы можете лишь догадываться на основе того, сколько весит данный файл, либо список файлов. На основе опыта, Вы сможете понимать, сколько будет передаваться тот или иной файл, но это еще зависит и от вашего телефона.

Гость

нажал скрыть копирование, потом свернул ес проводник, потом развернул посмотреть как идет копирование но нигде не могу найти прогресс процесса... или он отменился???

Гость

все было бы не важно - если бы не одно но - копирование занимало 7мь из 9ти запланированных часов.................