Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как отключить журнал в ES Проводник?

cawa88cawa88

Покопайся в настройках самого проводника. Ведщь любое управление функциями любого приложения, в том числе и ES проводника, осуществляется через главные или дополнительные настройки приложения. Открой меню настроек в приложении и ищи там пункт с отображением истории/журнала посещаемости.

Если ты на винде или компе используешь приложение, то по такому пути попробуй пройти.п Сначала нажимай на панель управления и переходи в панель задач, и там в список переходов, когда зайдёшь увидишь две галочки надо будет снять. Снимай эти две галочки и в принципе всё.