Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как отключить ежедневный отчет в ES Проводник?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Зайдите в программу через основной ярлык. В правом верхнем углу нажмите на три маленькие полосочки. После нажатия должно появиться новое окно, в котором выберете раздел "Настройки". Вас перекинет в новое меню. Опуститесь в самый низ раздела и снимите галочку напротив пункта "Ежедневный отчет". Теперь телефон не будет выдавать вам в строке уведомлений отчет о работе программы. Обычно эту функцию сразу же отключают, так как она не особо полезна и информация в отчетах практически всегда одинаковая. Если вы захотите ее вернуть, то просто верните галочку в настройках.

Гость

При открывании любого файла в ЕС проводнике происходит автоматически копирование этого файла в папку Download,помогите понять как это прекратить.

Гость

Как сделать автоматическое сохранение информации при работе с файлом в ЕС проводнике?