Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как уменьшить карту в Slither.io?

Ash666Ash666

В зависимости от того, где Вы играете в slithe.io, уменьшение карты, а точнее сказать, уменьшение игрового экрана, происходит достаточно примитивно:

1. На компьютере, играя онлайн в slither.io, экран уменьшается при помощи колёсика мыши. Если вдруг, данный способ не сработал, попробуйте использовать на дополнительной num-клавиатуре клавиши "+" и "-", предварительно зажав на экране клавишу мыши4

2. Если Вы играете в мобильное приложение, то игровое поле можно уменьшить или увеличить сводя и разводя два пальца на экране Вашего телефона соответственно.