Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как убрать лаги на телефоне в Slither.io?

Molnuk

Доброго времени суток! Давайте попробую вам рассказать как вы сможете убрать лаги на телефоне в Slither.io. Итак, вообще они возникают по многим причинам и для начала вам нужно попробовать почистить ваш мобильник с помощью любого приложения по очистке кеша, мусора и временных файлов, их сейчас большое множество и они полностью бесплатны. Также советую вам освободить немного памяти на телефоне, удалив при этом ненужные проги. Ну и еще одно действие, это проверка на вирусы вашего девайса. Вот собственно и все действия для устранения лагов.

ruslan453456

Доброго времени суток, и так начнем:

Почему бывают лаги в этой интересной игре

.частой проблемой считается в отсутствует хорошее подключение с интернетом