Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как сделать на весь экран Slither.io?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы включить игру Slither.io на весь экран, необходимо для начала зайти на официальный сайт игры. Играть стоит именно на официальном сайте, так как другие интернет ресурсы дают возможность играть только в небольшом окне.

Далее находясь непосредственно в окне игрового процесса, нажмите на клавишу F11 ( на некоторых ноутбуках необходимо нажимать вместе с кнопкой Fn ), после данной манипуляции картинка развернется на весь экран. Что бы вернуть все в прежнее состояние нажмите ESC.