Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как настроить ботов в Slither.io?

Ash666Ash666

что бы настроить бота в slither.io, нужно хотя бы понимать, о каком боте идёт речь, а уже исходя из этого, можно будет сказать, как его настроить. По-этому, о настройке какой-либо бота, читайте непосредственно там, где Вы его скачивали, либо непосредственно читайте справку в боте.

Если Вы уже самостоятельно хотите найти какой-либо бот, то помочь я Вам не смогу, так как это противоречит правилам игры - ботоводство и за это нарушение аккаунты в игре баняться навсегда. В связи с чем я настоятельно советую играть честно, не только в slither.io, а во все игры.