Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как изменить цвет змеи в Slither.io?

BelthrasBelthras

Для того чтобы сменить скин змеи в Slither.io необходимо для начала поделиться об этой игре в Facebook либо в Twitter. Для этого на начальном экране есть две иконки с надписями share on twitter и share on facebook. Они находятся в нижнем правом углу. Выбираете подходящую для вас социальную сеть и делитесь о ней с вашими друзьями. Затем, когда вы вернётесь на стартовую страницу Slither.io в левом нижнем углу появиться иконка с надписью change skin и там вы выбираете понравившийся скин для змеи.

Гость

В левом нижнем углу будет нарисована змейка заходите туда и увидите цвета, выбирайте на свой вкус