Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как играть с читами в Slither.io?

Ash666Ash666

На игру slither.io не существует абсолютно никаких читов, так как современные игры просто на просто не выпускает никаких функций на данную тему.

Тем не менее, Вы можете попробовать воспользоваться более темным способом - использование взломов, либо уязвимостей игры. Взломы, обычно, это программы, которые написаны не очень честными программистами, которые либо продвигают, либо продают свой товар, взламывая игры. Найти тот или иной мод или файл для взлома можно в интернете, но в 80% случаев, можно наткнуться на вирус, так что будьте очень аккуратны, а лучше - играйте честно!