Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как зайти в игру в Slither.io?

Ash666Ash666

Что бы зайти в игру silter.io, нужно для начала ее скачать, сделать это можно тремя способами:

1. Скачать на телефон на операционной системе android. Заходите в google play, он же play market, переходите в раздел поиска игры, вбиваете sileter.io, нажимаете на показываемый результат, выбираете его, скачиваете, заходите в игру.

2. Через операционную систему iOS по той же схеме. Заходите в apple store, скачиваете, устанавливаете, играете;

3. С помощью эмуляторов на ПК. Эмуляторы могут быть iOS и Android. Выбираете любой из них, и пользуетесь соответственно советов 2 или 1.