Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как делать ботов в Slither.io?

Ash666Ash666

Если Вас интересует конкретно процесс создания ботов, то, предупреждаю сразу, без базовых навыков программирования, Вы не поймете ничего, а с базовыми, может быть что-то да поймете, но я постараюсь объяснить "на пальцах", как это работает:

Если Вы когда-то раньше пользовались программой ArtMoney, то, наверное, помните, что она ловила "пакеты" игры и изменяла их значения, "в прямом эфире". Так же работают и онлайн игры, получается, Ваши действия - это пакет, а значит, что бы отправить пакет с поворотом влево и т.п. надо изменять это значения. Далее, надо будет научиться ещё обходить врагов и собирать еду, а это уже, я думаю, работа с текущими изображениями и обход "препятствий". В общем, довольно сложно.