Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

zte v7 не включается телефон Какая причина может быть стоимость телефона сколько стоит ремонт

Dred

Здравствуйте ! Если ваше мобильное устройство zte v7 не включается, рекомендую Вам обратиться в офис компании где вы его приобретали, либо обратиться в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе для проведения диагностики, после проведения диагностики узнаете цену ремонта, не обязательно оставлять на ремонт телефон там где делали диагностику, узнаете только стоимость ремонта и причину поломки. Посмотрите в интернете, где рядом с вами находится сервисный центр zte, у них получится по любому дешевле.