Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Нажал как написано, кнопку включения и повышения громкости! Телефон выдает ошибку!

MaxutMaxut

Непонятно что вы хотите сделать!? Если просто включить смартфон, то нажимаем кнопку включения телефона и удерживаем ее а течении 2-3 секунд. А если необходимо войти в меню операционной системы, то выключаем телефон и жмем одновременно три клавиши. Это вкл телефона/уменьшение звука/домой. Ждем пару секунд и попадем на настройки смартфона. Можно удалить данные, посмотреть настройки процессора и т.д.