Вопрос о Temple Run 2

Platformer Temple Run 2

Как поставить русский язык в Temple Run 2?

Гость

Не знаю как у кого , но у меня после несложных манипуляций получилось сменить язык на русский. Для этого нужно зайти в игровую папку и там найти вот этот файл:client.config. Открыть его и внутри найти такой текст:[Localization]Locale = enUS. В нем нужно изменить последние буквы enUS на ruRU. Этим мы поменяем английский язык на русский. Обязательно нужно сохранить свое действие. И еще этот файл нужно открывать с помощью текстового редактора.

Гость

Всем доброго времени суток)На карте Pirate Cove стоит замок...Кто знает, как открыть эту карту?