Вопрос о Temple Run 2

Platformer Temple Run 2

Как перенести Temple Run 2 на другой телефон не теряя достижения?

Borodat77Borodat77

В общем, варианты здесь такие. Перенос с помощью программок. Стоит заметить, не сто процентный вариант .Работают избирательно (для одних производителей гаджетов да, для других нет).Та к что тут как говорится, шанс 50% на 50%.Прога номер один "TapPouch Wi-Fi File Transfer".Как видно из названия работает по Wi-Fi найти можете в магазине Гугла. Вторая прога "Titanium Backup".Для работы этой программы нужно произвести рутирование вашего устройства. Но в начале,я советовал бы вам попробовать с нового устройства скачать игру через старый аккаунт. Есть не плохой шанс, что эти заморочки с прогами, не для вас.